: : Кипр : : Пафос : : Отели : : Corallia Beach Hotel Apartments : : Отзыв 3374020 : : Туры

Отзыв на отель Corallia Beach Hotel Apartments 3* (Кораллиа Бич Отель Апартментс) Пафос Кипр

Отзыв написал 03.12.2019.

Отдыхали с 26 октября по 5 ноября Выбирали жилье по местоположению, так как планировали все время быть на пляже и купаться. Этот залив и этот пляж прямо перед (под) Кораллией, по нашему мнению, лучший в Пафосе и его окрестностях. Песок, отсутствие волн, очень много места для плавания. Все развлечения на моторах, куда уже не рекомендуется заплывать пловцу-любителю, происходят далеко от берега. Вода была теплее, чем ожидали. По цене/качеству/расположению отель отличный. Хорошие большие апартаменты с большим балконом. Просили дальнюю от стоянки сторону, чтобы было тихо. Получили без дополнительных усилий. Действительно, очень тихо и тоже с видом на море. За апартаменты с прямым видом надо доплачивать 30 евро в сутки. При заезде у вас попросят ту кредитную карту, которой вы оплачивали бронирование. Спишут один цент, потом вернут. За 5 евро - завтрак, за 12 евро – ужин. За одного человека. Оплата за напитки на ужине, как обычно, отдельно. Один раз сходили на ужин – очень достойно, хороший выбор, вкусно, но в дальнейшем, из экономии :-))), питались самостоятельно. В пяти минутах пешком неплохой магазин. Продукты закупали там. В большой супермаркет, который в трех остановках или в двадцати минутах быстрым шагом, ходили один раз. Там существенно дешевле, но потом стало лень до него добираться. Очень удобно, что рядом с отелем (на стоянке машин) конечная остановка автобуса, который идет до гавани (центр) Пафоса. Персонал приветливый и доброжелательный. При обращении все проблемы решались, благо их практически не было :-))).Так как сезон подходил к концу, отдыхающих в отеле было немного (треть, наверное), номера по соседству были не заняты, поэтому было тихо. Но звукоизоляция в отеле не очень, поэтому тем, кто чувствителен к шуму, это надо учитывать. С улицы с нашей стороны шума, вообще, не было. Спали с открытым балконом, однажды залетел последний осенний комар :-)))) Лично для меня отель превзошел ожидания. Отличный получился отдых!!!
Почему-то, не дожидаясь окончания сезона, стали покрывать новым лаком все двери в номера. До нашей двери добрались в последний вечер. Воняло нещадно :-))) Хорошо бы в будущем делать это после выезда всех постояльцев. В нашем номере (311) время от времени из ванной раздавались чудесные трубные звуки, днем не мешали, но к вечеру стали раздражать. Оказалось, что чуть подтекает (слава богу, внутрь в унитаз) вода из бачка и поэтому трубы иногда "поют", видимо при его новом наполнении. Непродолжительно, но громко :-))) Но, если на ночь перекрыть кран трубки, которая ведет к бачку, то звуки прекратятся. Советую! :-))))) Но все это, конечно, мелочи :-))))) А в общем, все замечательно!

Туры в Corallia Beach Hotel Apartments 3* (Кораллиа Бич Отель Апартментс) Пафос Кипр, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Corallia Beach Hotel Apartments 3* (Кораллиа Бич Отель Апартментс) Пафос Кипр>>>