: : Оаэ : : Рас Аль Хайма : : Отели : : Rixos Bab Al Bahr : : Отзыв 3374008 : : Туры

Отзыв на отель Риксос Баб Аль Бахр ОАЭ

Отзыв написал 03.12.2019.

Полагаю, работа некоторых сотрудников отеля заслуживает положительной оценки, а их труд - достоин поощрения Так, благодаря чуткости и внимательности хостеса отеля Эдисы и детского аниматора Анны получил от отдыха самые яркие, благоприятные впечатления и положительные эмоции. В считанные секунды Эдиса решала мелкие вопросы (установка дополнительной детской кроватки, замена минибара и т.д.), отчего в целом создавалось общее впечатление от пребывания в ОАЭ. Приветливость данных работников - фирменная марка сервиса отеля. В отличие от работы официантов ресторана, которые к моему удивлению, не интересовались желанием гостей употребить что-либо из спиртного. Приходилось заниматься самообслуживанием: носить напитки себе, либо периодически "пинать" их. Также, негативной оценки заслужиаает хамство барменов на пляже, у которых вызывало явное недовольство при просьбе налить молочного коктейля детям. Видимо их раздражало это, не знаю почему, но это была система. Уборка в номерах - на 5 с плюсом. Напишу про экскурсии. Мы ездили в Дубай и Абу-Даби. По денежке вышло очень даже бюджетно, считая то, что мы ездили не группой, а только семьей нашей. Индивидуальная экскурсия конечно же выигрывает перед групповой в разы. Если вы будите в этой стране обязательно возьмите экскурсию хотя бы Дубай и Абу-Даби. Это минимум, а иначе не почувствуете весь колорит эмиратов! Можем порекомендовать гида с кем ездили мы +971507150297 номер гида. Остались только положительные эмоции.

Туры в Риксос Баб Аль Бахр ОАЭ, вылет из г.Москва

15.12.2019