: : Индия : : Северный Гоа : : Отели : : Mayflower Beach Resort : : Отзыв 3374004 : : Туры

Отзыв на отель Мэй Флауэр Гоа Северный Гоа

Отзыв написал 03.12.2019.

Прилетели в Индию рано утром, долго ждали полного сбора в автобус, но дождались и поехали Нам несказанно повезло и мы были первые на выход в отель! Время 10.00- нас отправили на завтрак, пока оформляли документы и готовили номер. Завтрак - да скудный))но мне хватало, ребенку тоже, да и муж в голодный обморок не падал. Сразу бежим на море, по дороге налево пройдете к нему быстрее, и менее оживленно. Волны большие теплые, что приводило в восторг 2 моих родственников и пугало меня, но все же я находила моменты поплавать))Выбрали шейк мы первый который попался пройдя налево от центрального пляжа и не пожалели. Персонал радушный (в принципе везде)всегда заранее нам готовили лежаки и ждали нас каждое утро.Там же мы обедали перед уходом с моря, что было очень удобно. Брали ребенку суп-крем из морепродуктов (180р.) и лапшу/рис микс(курица, овощи, кальмары)(240р) порция большая поэтому на двоих с мужем. Попробуйте их лепешки- роти (мы ели с сыром)40р.Индусы на море напрягают вниманием день, два потом их и не замечаешь, главное отказывайтесь фотографироваться и вас не будут докучать. В принципе народ они добрый, хоть и не все, но уж поверьте мы в России своим хамством и угрюмостью их далеко переплюнули.Брали мы байк напрокат (400/сут) напротив супермаркета на центральной улице и объехали втроем Кандолим, Калангут, Чаппору. Если есть возможность и права (т.к.штрафы устанете платить)обязательно возьмите байк потом у тураператора симку за 15$с местным номером и интернетом, установите карту с навигатором и вперед!!!Ужинали мы в разных кафе, заранее ознакомившись с меню. Понравилось в"Огонь и Лед"(необходимо по навигатору найти) и еще на углу кафе направо при выходе на центральную улицу.Отель нам понравился. Номер у нас был 35 на третьем этаже, дальше от центального входа. Спасибо хозяину Сельвестору (который при мне как ни странно не кого не просил писать отзывы, хотя все об этом пишут))))Он с серьезно относится к своему делу и решает все не откладывая, говорю из личного опыта.Не могу написать больше хоть и хочется. Вернусь ли я в Индию -даааа! В этот отель - с удовольствием. Да чуть не забыла в Индии мы не первый раз до этого жили в Кандолиме, но Бага мне по душе больше, может потому, что начало сезона и большого наплыва туристов не было))) не знаю.

Туры в Мэй Флауэр Гоа Северный Гоа, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Мэй Флауэр Гоа Северный Гоа>>>