: : Вьетнам : : Фантьет : : Отели : : Sunny Beach Resort Phan Tiet : : Отзыв 3373975 : : Туры

Отзыв на отель Фантьет Sunny Beach Resort Phan Tiet 4*

119348 р. на двоих
вылет 30 января

Отзыв написал 03.12.2019.

Муйне выбирали осознанно, как тихое нетусовочное место для спокойного отдыха Тем, для кого важны ночные клубы и компании - это в Нячанг или в Паттайю в Тайланде. Гостиница большая, хороша для семейного отдыха: 2 больших бассейна с мелкими для детей, с джакузи (работал только в одном). В общем, релакс. Территория ухоженная, зеленая, красивые клумбы, скульптуры по всей территории. Собственый большой пляж, лежаков, правда, мало. Из 5 корпусов к нашему приезду, работали только 2 - главный ( лобби) и у моря, где мы и жили. Ремонт шел шумно, но только днем (с перерывом с часу до трех). После 8 вечера было тихо. Когда уезжали, начали заселять обновленные корпуса. Питание вполне приемлемое, на любой вкус, голодным, по-моему, никто не уходил. В изобилии фрукты и десерты, блинчики и пр., много блюд из мяса и курицы, бывает рыба, всегда несколько блюд из риса и лапши. Уборка не очень тщательная, но пыль и пол протирали, санузел мыли. Персонал внимательный, есть русскоговорящий менеджер, которая всегда доброжелательна. Для тех, кто отдыхает более 7 дней, выдается сертификат на бесплатный ужин по готовому меню (их 3, можно выбирать). Мы выбрали 1-е и не пожалели, ужин был замечательный. Вообще с едой проблем нет, часто ужинали в кафе рядом с гостиницей, понравились свежайшая рыба на гриле и морепродукты. Из недостатков, конечно, трансфер почти 4 часа, это после 6 часов в самолете. В общем, конечно это достойный отель для спокойного семейного отдыха.

Туры в Фантьет Sunny Beach Resort Phan Tiet 4*, вылет из г.Москва

30.01.2020