: : Танзания : : Занзибар : : Отели : : Smiles Beach Hotel : : Отзыв 3373940 : : Туры

Отзыв на отель Smiles Beach Hotel 3* (Смилс Бич Отель) Занзибар Танзания

206149 р. на двоих

Отзыв написал 03.12.2019.

Мне понравился отель Приятный ресепшен, Комфортабельные номера с 2-х разовой уборкой, + дополнительно придут всё приберут если что, и ванная как дополнительная комната, круто в общем.. Отличный вид на океан. Кондей, вай-фай, и генератор резервного питания(редкая опция в местных отелях) Охрана отгоняет местных назойливых торговцев. Не очень понравилась кухня, т.к. для пары недель однообразное меню очень скучное, но в целом нормально. Не удобно что в ресторане отсутствует алкоголь, приходится что-то придумывать, магазины не далеко (5 минут пешком). Понравилось что отель находится не много в дали от пляжной суеты и не пригодится наслаждаться пляжным галдёжем, пляж хороший, в полнолуние происходят приличные отливы, во время которых можно прогуляться на пару километров в океан, такие отливы происходят редко, в основном они не напрягают как на другой части острова. Персонал дружелюбный, бассейн шезлонги, пальмы. Так же хочу добавить, нечего ходить без защиты ног в океан, только по светлому песку.Так же не рекомендую ездить по экскурсиям от тур оператора стоит дорого, информативности ноль, поглазеть и на местности есть на что, кстати в отеле имеются развлекательные пешие экскурсии в местный зоопарк и на черепашью ферму и еще куда-то, без отеля в эти места вход по 20$ c человека. Так же для хороших людей рекомендую сдружиться с менеджером ресторана Яной, с ней весело и она всё подробно расскажет про местные достопримечательности и местный быт! всем мир!

Туры в Smiles Beach Hotel 3* (Смилс Бич Отель) Занзибар Танзания, вылет из г.Москва

24.12.2019
Standard
206149 р.

Расширенный поиск тура в Smiles Beach Hotel 3* (Смилс Бич Отель) Занзибар Танзания>>>