: : Египет : : Хургада : : Отели : : Mercure Hurghada : : Отзыв 3373918 : : Туры

Отзыв на отель Меркури Египет

Отзыв написал 03.12.2019.

Просто не могу не поделится этим событием... Когда сдавали номер,на ресепшене нам сказали , что надо оплатить 3$ за две бутылки минеральной воды( на наш номер было записано 9.11 и даже стояла росписью ) ... мы очень сильно удивились т.к в тот день были на Райском острове. Начали разбираться , вызвали на ресепшн бармена, который принимал заказ. К слову, бармен- отличный парень, всегда улыбался, и даже напевал и пританцовывал ... в итоге оказалось- бармен подтвердил, что брали воду не мы. Благополучно сдав номер и оставив вещи в камере хранения мы пошли к бассейну, но очень неприятный осадок остался... в желании разобраться мы пошли к этому бармену ( очень жаль что не помню его имя) узнав всё мы поняли, что заплатить придётся ему. Дело не в 3$, а в порядочности туристов , которые это делают ( уверена что случай не единичный) Поговорив обо всём с мужем, мы решили отдать деньги за воду бармену. Это было сделано не из жалости к хорошему человеку(туристов много...а если за десятерых по 3$???) , а что бы египтяне не думали, что все туристы одинаковы. Хотелось бы попросить у администрации любимого отеля как то защитить свой персонал от подобных ситуаций.

Туры в Меркури Египет, вылет из г.Москва

09.12.2019