: : Египет : : Хургада : : Отели : : Albatros Garden Resort : : Отзыв 3373866 : : Туры

Отзыв на отель Albatros Garden Resort 4* Hurghada

вылет 10 февраля

Отзыв написал 03.12.2019.

Приехали мы поздно вечером в 2200.заселили быстро,номер намоз дали просторный на первом этаже, в корпусе есть бассейн с подогревом, номера чистые и удобные.Горки в аквапарке суперские, это и спасает наш отдых, вечером и на бассейнах замечательная анимация, особенно запомнился парень с дредами... Очень внимательный и харизматичный.На пляж ходили пешком и ездили на автобусе,близко,минут 10.Рыбок ооочень мало, ветрено,людей на пляже очень много,но я в восторге от моря! Еда разнообразная и вкусная, мы были всегда сыты. Ну и про отношение, это убило и испортило мое впечатление напрочь об этом отеле, всем своим видом они показывают свое отвращение к туристам,конечно приоритеты к немцам, разбалывали они их чаевыми 😁.Возле аквапарка есть бар и так отвратительно ведут себя по отношению к русскоговорящим!!! Лица как будто ненавидят!стаканы и мороженое бросают... Ужасс.Несколько раз бросали стаканы, что после этого туда вовсе не хочется ходить, персонал весь устал, менять их надо и дать время на отдых.

Туры в Albatros Garden Resort 4* Hurghada, вылет из г.Москва

10.02.2020