: : Таиланд : : Паттайя : : Отели : : Citrus Grande Hotel Pattaya By Compass Hospitality : : Отзыв 3373836 : : Туры

Отзыв на отель Citrus Grande Hotel Pattaya By Compass Hospitality 5* Pattaya

вылет 21 января

Отзыв написал 03.12.2019.

Так как приехали почти к 18-00, то заселение было сразу депозит 100$ или 2000 бат Категория номера делюкс, номер очень современный, но очень маленький для семьи с ребенком 5 лет. Хотя нам хватало места и все понравилось. В номере два халата, тапочки, полотенца 3, больших, 3 маленьких, 1 в качестве коврика, 2 полотенца для рук, пляжные полотенца можно взять у бассейна. Там же и оставлять их надо. В номере все оборудовано по системе умный дом. Между ванной и комнатой окно со шторкой. Нам без надобности, мы с ребенком) Завтраки прекрасные, разнообразные, все очень вкусно. Что порадовало, почти отсутствовали китайсы. Зато были индусы, когда отдыхали возле бассейна, индусы (мужского пола) любили собраться в кучку по 3-4 человека и стараться селфиться, чтобы ты у них на заднем плане был. Особенно к ребенку липли, чтобы с ним фото сделать. Это никак не напрягало. Ребенок на 3 день на них даже внимание перестал обращать. Бассейн суперский, есть разные зоны. И детский уголок, Купаться будет комфортно и детям и взрослым. А вот когда взрослым становилось скучно, они по купали по баночке кока-колы и немного добавляли туда что-нибудь вкусное, то становилось очень даже весело. По расположению, рядом только индийские рестораны, ну ладно, 2-3 остановки на тук-туке и вот он центр, а тут и еда на любой вкус и кошелек, и массаж, на 2-3 улице можно было даже за 100 бат футмассаж сделать. До пирса (чтобы на остров Коляна добраться) идти пешком минут 5-7. До улицы Волкова также. Рядом был Тук-ком но делать там ничего, зато рядом неплохие рынки. Отелем очень довольны, чего прям такие гневные отзывы пишут не понятно.

Туры в Citrus Grande Hotel Pattaya By Compass Hospitality 5* Pattaya, вылет из г.Москва

21.01.2020
Deluxe city view

Расширенный поиск тура в Citrus Grande Hotel Pattaya By Compass Hospitality 5* Pattaya>>>