: : Египет : : Макади Бей : : Отели : : Stella Di Mare Makadi Beach Resort : : Отзыв 3373353 : : Туры

Отзыв на отель Stella Di Mare Makadi Beach Resort Makadi Bay

вылет 10 февраля

Отзыв написал 03.12.2019.

Отличный отдых в отличном отеле Отдыхали вдвоём, 7 ночей, после перелета, трансфера хотелось поскорее попасть в номер. Нас очень быстро оформили, супер, и номером остались довольны. Просторный, светлый, всё исправно, чисто. Сейф бесплатный, вода по бутылке на каждого, чистые пушистые полотенца, туалетные принадлежности, чайно- кофейный уголок. Все пополнялось, убиралось вовремя и без напоминаний, причём в наше отсутствие. Вообще персонал внимательный, вышколеный, все опрятно одеты, приятное впечатление.Территория очень красивая, много цветущих растений, газончики, за этим тщательно следят, нет пожухлого, садовникам и уборщикам территории респект. Были и на второй линии, в Стелла ди Маре Гарденс, почти каждый вечер прогуливались туда-обратно пешочком, так приятно после или перед ужином пройтись. Там к слову есть бассейн с водными горками, мы не пользовались, но может кому-то важно. Тоже красивая территория и отель.Питание. Ну тут 10 из 10. Много и вкусно, конечно все попробовать не удалось, это не реально, к тому же смена блюд.. На что мне сложно угодить с десертами, но тут без вопросов, что оформление, что содержание. Кондитеры профи. Вообще поварам и всем кто имеет отношение к организации питания, огромное спасибо, работают, вкладывая душу. Обслуживание отличное. По правилам можно посетить бесплатно два а ля карт ресторана, а их вообще 4 (два на первой и два на второй линии). Мы записались в наши, итальянский очень даже. Ну это так, больше для атмосферы и новых впечатлений, Андолуз ничем не хуже). Пляж. Тут тоже всё отлично, есть кораллы с красивенными рыбками. Пирс добротный, деревянный, довольно длинный, но плавание с маской того стоит. И спуски в воду хорошие, столпотворений не было. Водичка чистейшая, у кораллов теплее, чем с берега. У нас с берега не поплаваешь, но с территории соседнего отеля справа можно с берега на глубину. Места хватает, лежаков достаточно. Пляж отличный. Есть платные опции типа винд и кайтсерфинга, народ, умеющий, занимался, нам хватило снорклинга. Развлечения. Здесь тоже всё в порядке, хорошая активная анимация, было бы желание участвовать. Человек 6 в команде, это тех кого визуально запомнила, может и больше. Днём спортивные мероприятия, вечером шоу, для деток минидиско. Не скучно. Мы один день посвятили поездке на историческую экскурсию, выбор был между Луксором и Каиром, но по расположению ближе Луксор, туда и отправились, нас последними забрали и первыми высадили, на ужин попали. Очень понравилось, гид большой молодец, было и весело и познавательно, автобус хороший с кондиционером, обед, вобщем отлично.Больше месяца прошло, как вернулись домой, а уже хочется обратно. Отель классный, будем рекомендовать близким и знакомым и вообще всем!

Туры в Stella Di Mare Makadi Beach Resort Makadi Bay, вылет из г.Москва

10.02.2020