: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Como Maalifushi : : Отзыв 3347911 : : Туры

Отзыв на отель COMO Maalifushi 5* (Комо Маалифуши)

Отзыв написал 29.03.2015.

На Мальдивах мы в пятый разПоскольку об этом отеле отзывов очень мало,постараюсь восполнить пробел!На первый взгляд все замечательно.Отличные виллы,превосходный сервис,очень хорошее питание и отменный снорклинг на краю домашнего рифа а особенно на рифе в 10 минутах езды на катере!!Но есть и очень большие минусы.Мы покупали самый дешевый тип размещения на острове,это так называемая garden villa.Скажу сразу-жить в них,это значит испортить себе весь отдых.Поэтому после встречи нас поселили сразу-же в веасh villa с бассейном.Но когда мы проснулись утром,то нашим взорам предстал вид мертвых кораллов аж до самого океана.Но нам в очередной раз повезло.Замечательный управляющий Nicola любезно переселил нас на другую сторону острова в виллу еще круче и без всяких доплат!За что ему огромное СПАСИБО!!На пляже у этой виллы с уровнем воды во время отлива ситуация была получше,но все равно,это конечно не то что должно быть на самом деле..Так что принимайте решение сами господа путешественники!