: : Турция : : Белек : : Отели : : Belek Beach Resort Hotel : : Отзыв 3339089 : : Туры

Отзыв на отель Belek Beach Resort Hotel

вылет 25 апреля

Отзыв написал 24.10.2019.

В свои 40 лет, я в первые посетил турецкий курорт, вина тому ложится на двух спиногрызов 3,5 и 1 года отраду Если не два этих молодых человека , я бы не когда не поехал в этот знаменитый на весь мир -‘все включено ‘. Выбирали страну и отель по принципу- минимум лететь, максимум условий для двух спиногрызов. Про страну понятно, три часа лета и ты в турляндии . При долгом выборе отелей наш взгляд упал на Belek beach resort hotel. Находились мы там неделю, нам все понравилось из плюсов небольшая ухоженная территория , много с детьми не находишься, хорошее питание как для малышей так и для взрослых, интересные представления по вечерам, бесплатные карусели. Ни каким образом не напрягало большое количество немецкого населения. Ещё больше понравилось отсутствие пьяных соотечественников . Отель чисто семейный. Уборка номеров на 4, персонал отзывчивый особенно хочется поблагодарить русскоговорящего менеджера на ресепшн Елену, отзывчивая и Милая девушка, готовая помочь и решить многие проблемы )! А также милые девчонки из анимации , персонал в ресторане от уборщиков, официантов, барменов и поваров, которые стойко переносили все тягости и невзгоды связанные с маленькими постояльцами, которых кроме моих двоих спиногрызов было очень много. Не задумываясь я бы провёл очередной отпуск в этом отеле с семьей ))! В спа-центр не ходили, ездили за бесплатно от отеля в магазин кожа и меха Денвер, поездку которую нам предложил представитель компании при отеле Равшан, время было потрачено Зря, потому-то цена и качество представленного ассортимента оставляет желать, лучшего. Если вы хотите пошопиться , мы последовали следующим образом , взяли машину на ресепшн за 40 $ + два кресла за 10$ , и поехали в Анталию Молл, покупали исключительно детские вещи, так как они были приемлемого качества
За не большие деньги. Попытался замутить с tax free, купили товара тысяч на 10 , оформили правильно на 6 , приняли к возмещению на 1500, а вернули 1$. Замута с tax free не стоит свечек. Спасибо персоналу за все !!! Но ложка дёгтя присутствует, что хотел отметь, вам необходимо прекратить портить раков вы их или научитесь варить , не жалея соли и укропа, в противном случае просто не подавайте на стол , это кощунство над ними. Есть тупо отваренные в не соленой воде и без специй их не возможно! Могу дать шеф повару рецепт приготовления !!!! Уважаемые хозяева обращайтесь, научу !!!!

Туры в Belek Beach Resort Hotel, вылет из г.Москва

25.04.2020