: : Кипр : : Протарас : : Отели : : Crystal Springs Beach Hotel : : Отзыв 3329112 : : Туры

Отзыв на отель Протарас Crystal Springs Beach Hotel

Отзыв написал 11.11.2019.

Зря потраченное время и деньги!! Начну с заселения: с ним было меньше всего проблем (девчата вежливо и вполне понятно все объяснили и проводили в номер) есть русскоговорящий администратор.
Уборка: НИКАКАЯ!!! только заправляют кровать и складывают полотенца. Полы не мыли, белье не меняли. Про пыль и зеркала вообще молчу (специально оставила метку на зеркале, до конца прибывания она никуда не делась)
Кухня : ЕСТЬ ВСЁ, НО КУШАТЬ НЕЧЕГО! еда однообразная, дешёвая, и совершенно не вкусная. У кого слабый желудок - можно запросто отравиться.
Я весь отпуск на завтрак ела варёные яйца и масло. Все остальное не имеет вкуса.
Пляж и море: ГРЯЗНЫЕ!! Я ссылаюсь на конец сезона и поэтому их не чистили. Весь песок в окурках и пакетах, полно сухой травы и всяческого мусора. Лежаки платные (2.5 евро за штуку)
Отель : ОТЛИЧНАЯ ТЕРРИТОРИЯ!!! Красиво и ухожено, удобные лежаки (их много), хороший Wi-Fi, душ и мойка для ног рядом, с тёплой водой.
Отель не для молодёжи, скорее для тех, кто хочет тишины во всем. Там очень скучно и тихо. Опять-же возможно мы попали на конец сезона.
В целом, я недовольна отпуском, за эти деньги, можно прекрасно отдохнуть в других местах мира. Не ведитесь на бренд. Кипр уже не тот!!!