: : Индия : : Северный Гоа : : Отели : : Garima Of Mandrem : : Отзыв 3327796 : : Туры

Отзыв на отель Garima of Mandrem 2* North GOA

Отзыв написал 10.11.2019.

В Индии были впервые От аэропорта до отеля ехали пребывая в легком шоке, отзывы конечно читали, но когда видишь все своими глазами это другое дело. В отеле в номер заселили сразу и принесли завтрак. Номер на первом этаже - что очень удобно. Обстановка в номере очень уютная, сантехника вся рабочая, вода была всегда и с горячей проблем не было. Завтраки персонал приносит в номер в 8:00 с приветливым « Good morning” два тоста с маслом/джемом и чай с молоком. Убирали номера каждый день, полотенца меняли тоже, в принципе все было чисто, но бывало оставляли полотенца с желтыми пятнами. Мы привози с собой полотенца поэтому особо не парились. Постельное белье меняли по требованию. В штрафу есть вешалки причём в достаточном количестве и сейф. Нехватало только веревки, чтоб сушить белье, купили ее в магазине в 2-х шагах от отеля за копейки, в номере и оставили, пригодится) До пляжа идти минут 7, мы ходили через the sunset, в первый раз незная дорогу пошли и наткнулись на свиней) Океан волшебный, сразу забывается вся грязь по дороге. На берегу кафешки, покупаешь коктейль дают пароль от вай фая. Ты в основном кушали в the sunset, официанты нам занимали лежаки и застилали полотенцами. Еда вкусная, порции большие, одной вполне наедались на двоих. Цены немного выше чем в Junas, но тут и вид на океан, и фильмы показывают вечером. В Junas тоже вкусно и дешевле, но он у дороги, мы чередовали. Магазины расположены в 7-10 минутах от отеля, там и сувениры можно приобрести и фрукты и косметику. Рядом с отелем тоже хороший магазин с приветливыми хозяевами, все необходимое есть. Вообщем нам очень понравилось, уютно так отдохнули по домашнему. На Мандреме и вправду песок цвета слоновой кости и достаточно спокойный отдых, если хотите повеселей можно пройти в сторону Арамболя

Туры в Garima of Mandrem 2* North GOA, вылет из г.Москва

04.12.2019