: : Индия : : Южный Гоа : : Отели : : Dona Sa Maria : : Отзыв 3327791 : : Туры

Отзыв на отель Dona Sa Maria 2*+ (Дона Са Мария)

вылет 22 ноября

Отзыв написал 10.11.2019.

По прибытию в отель, даже не успев достать паспорта для регистрации , сразу суют в нос бумажку с правилами, а точнее запретами

Бронировали номер с холодильником, интернетом, и кондиционером. Бронировали на семью двое взрослых и ребёнок.
Получили в итоге две сдвоенные кровати, 2 подушки , 2 полотенца , для ребёнка все пришлось просить.

Холодильника нет - сказали у вас есть кондиционер , а вообще холодильники закончились. Хотя лично видели в свободных номерах стоят холодильники.

Окна нашего номера выходили на сад , там будет орать Петух в 5 утра , по многочисленным просьбам нас переселить , было отказано, но на 3-й день с петухом что-то сделали и стало тихо. До этого мы просыпались в 5 утра и спать было невозможно.

Далее о бассейне...... он почти бесполезный, работает до 18-00, своё есть/пить нельзя , нырять нельзя. Напитки покупать у них с большой накруткой. Бассейн особо не чистят , плавает мусор с деревьев.

Расположение Отеля - если вы не ездите на байке , даже не думайте брать , пешком до пляжа очень далеко , по такому пеклу ходить невозможно.

На 7 день , добавили очередной новый запрет (правило), запретили всем парковаться у Входа в отель. Хотя там никому Байки не мешают , и автобусы туда даже не заезжают. (Туристов высаживают на главной дороге)

Напор воды в номере средний.
Помыться можно, но вода нестабильная, То приходится воду прогонять по полчаса, то вообще ещё нет. Как это работает мы не поняли. За все 9 дней тёплой водой мылись от силы раз 5.

Убирают каждый день , но просто перестилают простыни и сворачивают старые грязные полотенца , как будто новые.

Купили морепродукты на рынке , просили приготовить , на рецепшене отказали , сказали идите ищите сами.

И самое главное. WI-FI -его нет , он платный , то 700рупий за 10 дней , то 500 рупий за все пребывание , а у кого- то из русских постояльцев бесплатно!
Но ловит он только на рецепшене.

На вопрос почему у них бесплатно, а у нас платно , нам сказали что вы и так дёшево приехали сюда, по путевке с 50% скидкой, но это ж дичь какая то , мы брали путёвку без всяких скидок , это уже отношения туроператора с отелем , а не наши проблемы.

Кому важен телевизор , он есть не во всех номерах. У нас его тоже не было.

Свет в номере очень тусклый , 2 лампы на стене , ничего не освещают. Если любите почитать , в номере не получится.

Из плюсов : кондиционер работает как надо, если электричество не отключат , а отключают его постоянно.

Номер у нас был 108.

Туры в Dona Sa Maria 2*+ (Дона Са Мария), вылет из г.Москва