: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Island View Resort Sharm El Sheikh : : Отзыв 3327775 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Island View Resort Sharm El Sheikh 5*

Отзыв написал 10.11.2019.

Отдыхали с мужем в отеле в конце октября второй раз Сам отель как всегда на высшем уровне, но было одно большое разочарование: в прошлый раз когда мы ездили в Айланд вью, гэстрэлейшен была Нина, человек которому важно, чтобы гости отеля были всем довольны, при любой просьбе- незамедлительное решение проблемы. Сейчас гэстрэлейшен сидит девочка Ирина, вот ей реально на все наплавать(очень хотелось написать другое слово) При любой просьбе - перевод стрелок на ресепшн , а там ребята не все разговаривают на русском языке ( Нина всегда подходила с нами и переводила наши просьбы) Так как мы из России , то у нас не было тур.оператора ( мы летаем через букинг) и нам не кому было объяснить чем можно воспользоваться в отеле.Так мы и не узнали куда нам можно было бы сходить и как развлечься, хорошо что аниматорская команда супер, вот они нас и развлекали. Очень хочется верить, что это наше предвзятое мнение, но создалось такое впечатление,что либо Ирина очень ленива, либо ей просто не нравятся русские люди! Мы очень хотели вернуться в Ваш отель и в третий раз, но видимо передумаем, так как такие недоброжелательные сотрудники портят все впечатление об отеле, очень жаль!!!
Guest Relation Ирина; в номере так кран, вода в душе не регулировалась и температура воды менялась сама по себе; при заезде в отель в номере было очень грязно

Туры в Шарм эль Шейх Island View Resort Sharm El Sheikh 5*, вылет из г.Москва

23.12.2019