: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Royal Grand Sharm : : Отзыв 3327766 : : Туры

Отзыв на отель Royal Grand Sharm 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 10.11.2019.

Наш первый отпуск, в этом райском месте был именно в этом отеле Перелет был днем и не удалось сходить покупаться в море, но, с быстрым заселением, удалось поужинать и сходить в ночной бассейн, что очень удобно! Бассейн теплый и имеется бар.
Внешний вид отеля и стилистика - прекрасная! Аутентично и здорово! На территории отеля есть много развлекалочек и магазинчиков. Там же, в холле, есть магазинчик серебра, где мы прикупили для мамы чудесный сувенирчик)
Питание в отеле в основном ресторане - классное и разнообразное! Каждый прием еды - выбор блюд потрясный!
Алкоголь конечно, качество - желает быть лучшим, но за то без ограничения во времени, как было в другом отеле.
ОЧЕНЬ приветливый персонал! Всегда улыбаются и поднимают настроение.
Сам отель - ухожан! Даже очень! Виды - шикарные!
Пантон - это сказка! Какой вид открывается на рыбок и кораллы - дух захватывает! Жаль только, нет плавного захода в море. Точнее он есть, но буквально по коленки(
Уборка в номерах - супер! Всегда украшена была кровать либо фигурами из полотенец либо цветами
Очень отель понравился, однозначно рекомендую!
И огромное спасибо персоналу за такой невероятный прием!

Туры в Royal Grand Sharm 5* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Royal Grand Sharm 5* Sharm El Sheikh>>>