: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Royal Grand Sharm : : Отзыв 3327765 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Royal Grand Sharm 5*

Отзыв написал 10.11.2019.

В Royal Grand отдыхаем с мужем первый раз, хотя в самом Шарме уже 7 До приезда в отель отзывы стараемся не читать-сколько людей, столько и мнений. Делаем выводы сами. Так вот, хочу написать лично свое мнение. Отель на 5* не тянет. Начну с хорошего. Да, территория чистая, зеленная, риф -есть на что посмотреть. Еда приличная, много морепродуктов, голодными , я считаю, трудно остаться. Персонал приветливый, а особенно в баре у бассейна бармен Алладин-парниша просто умничка, добрый приветливый, улыбчивый, с чувством юмора.Буквально за пару дней знает кто что предпочитает и можно уже не заказывать,он сам наливает то что тебе нужно.Вобщем бармен супер.
Но есть в отеле и,пусть мелкие, но минусы, которые не дают лично мне оценить его на 5*. На пляже и у бассейна мухи, которые не дают спокойно полежать-все время их отгоняешь. Вечером нет отбоя от комаров. Спать в номере без фумигатора(купили в супермаркете) не реально. В др.отелях как Египта, так и др.стран я такого не встречала. Что касается поселения-пр всем стандартам заселяют в 14.00, но....могут поселить и раньше, в номера за доплату:с видом на бассейн+5$ в сутки, с видом на море+10$ в сутки. Не могу сказать что прям вымогают, но ...у нас должен был быть улучшенный номер с видом на сад, свободных таких номеров почему то не оказалось и нас поселили в обычный стандарт с видом на море, но без допл 10$ в сутки, хотя наш номер без вида на море порядком лучше и дороже, но ругаться и портить себе отпуск не стали-просто сделали определенные выводы))). Да, номера как и везде пишут"уставшие" да и мебель, чего уж кривить душой, ящики перекошенны, стол подряпан, мини холодильник не морозит. Но уборка в номере хорошая, все чистенько. Сама территория отеля тоже чистая, ухоженная. Еще минус, лично для меня,в номере из"моющих" только гель для душа и шампунь далеко не лучшего качества, волосы после него очень жесткие и расчесать их если они
длинные, ооочень сложно, нет бальзама для волос. Розетки в номере,а их 4,раздолбанные -зарядное не держится если его не прижать столиком для лампы или урной для мусора и то
нужно помучиться, вобщем телефоны
заряжали в ванной комнате, там одна
розетка, но хорошая и главное не
далеко от "столешницы" для раковины-
можно было положить телефон на
столик. Вобщем можно еще много писать, но как говориться лучше один раз увидеть..в моем случае второй вряд ли будет

Туры в Шарм эль Шейх Royal Grand Sharm 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Royal Grand Sharm 5*>>>