: : Египет : : Хургада : : Отели : : Tropitel Sahl Hasheesh : : Отзыв 3327707 : : Туры

Отзыв на отель Тропитель Саль Хашиш 5* Хургада

Отзыв написал 10.11.2019.

Добрый день всем желающим хорошо отдохнуть Хочется рассказать о нашем шикарном отдыхе в Египте, в отеле Тропитель Сахл Хашиш. Отдыхали в этом году дважды, в январе и июле. Понравилось оба раза. По прилёту заселили в течении 20 минут, и без всяких денег. Сразу принесли очень вкусный прохладительный напиток, очень этим нас удевив. Комната была большая . Очень ухоженная территория, а вечером когда всё в огнях, не возможно глаз оторвать от такой красоты. Сам Отель очень красивый, всё в современном стиле. Хочу немножко рассказать о персонале. Меня всегда удивляло,как можно при таком количестве отдыхающих запомнить кто что любит? Я кофеманка, сразу на первом завтраке меня спросили какой я люблю кофе? Все следующие завтраки мне даже не надо было вставать чтоб взять себе кофе. Очень вежливые официанты,всегда встречают с такой улыбкой доброжелательностью. Спасибо им огромное за это! За еду отдельное спасибо! Такое множество блюд, на любой вкус, каждый может выбрать на свой вкус. Много было морских продуктов, мясо на любой вкус, сладости, дети наши были в полном восторге.А какое всё было вкусное! Какие вкусные коктейли бармены делают, очень вкусные соки. В комнате убирали каждый день, наволочки и простыни меняли каждый день, а пододеяльники раз в три дня. Каждый день из полотенец делали фигурки, было очень приятно, конечно мы в благодарность оставляли каждый день по одному доллару,и были очень благодарны за чистоту и порядок. Анимация и Аниматоры вообще молодцы, такие шикарные шоу устраивали,даже дети были снами до поздна. Спасибо ребята за ваш труд!Брали машинку чтобы посмотреть цветные фонтаны, ездили вдоль набережной любовались красотами, дети катались на мотоциклах. Были в СПА салоне,много русскоязычного персонала, шикарные процедуры и массаж, торговались, идут на уступки. Море просто загляденье, чистое, порождает своей синевой, а какие красивые рыбы плавают, загляденье просто, воздух такой чистый,у нас сын аллергик, но за две недели не было никаких проблем. Выбирали ещё Отель потому что у них есть свой госпиталь и свой медперсонал, перестраховываются. Племянник обгорел, пришлось обратиться, мазь дали без платно, быстро помогла. Но больше всего нас удивила гастрелейшен Ольга, вот где точно профессионал своего дела, она настоящий ангел хранитель у отдыхающих. Любые вопросы решались в течение короткого времени. Всё расскажет, обьяснит и поможет, ещё потом и проверит как всё прошло и остались ли гости довольны. У сестры был твердый матрас, заменили сразу,как только Ольге сказали. Вот удивляло всегда, как она справляется с таким количеством людей? Вот из-за таких профессионалов и хочется отдыхать именно в этом отеле, заранее зная что отдых не будет ни чем омрачен. Огромнейшее спасибо всему коллективу отеля,за наш шикарный отдых!!! Желаем Вам дальнейшего процветания, Вы этого заслуживаете своим трудом,ради нас отдыхающих! В январе летим опять к вам на отдых, наслаждаться солнышком и вашим гостеприимством. Рекомендуем этот Отель всем любителям хорошего отдыха!

Туры в Тропитель Саль Хашиш 5* Хургада, вылет из г.Москва

09.12.2019
Deluxe room garden or poo

Расширенный поиск тура в Тропитель Саль Хашиш 5* Хургада>>>