: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sunrise Diamond Beach Resort : : Отзыв 3327622 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Sunrise Diamond Beach Resort

Отзыв написал 10.11.2019.

В прошлом месяце отдыхали впервые в Египте в отеле Sunrise Diamond resort С первой минуты прибытия и до последней были окружены заботой и уважением- что оставило неизгладимо- приятный осадок. Отель чистый- красивый- яркий. Два боссейна- аквапарк- три пляжа- первая линия- свой пантон- незабываемой красоты коралловый риф к которому приплывают в первой половине дня огромное количество рыб. Бассейн для меня по этой причине был не важен- всё свободное время проводила в окружении морской фауны. Номер нам достался с видом на море - что было немаловажно. Уборка производилась ежедневно- спасибо мальчику уборщику- очень к своей работе относится ответственно. Кухня для всех национальностей. Можно выбрать на свой вкус. Мясо-рыба-овощи-фрукты-сладости- всё было - только надо выбрать на свой вкус. Отдельное спасибо аниматорам отеля- которые в свою очередь не были сверх навязчивыми - но и не оставили ни одного гостя без своего внимания- с ребятами было весело и легко- хочу в следующем году обязательно вернуться обратно.

Туры в Шарм эль Шейх Sunrise Diamond Beach Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Sunrise Diamond Beach Resort>>>