: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Baron Resort Sharm El Sheikh : : Отзыв 3327603 : : Туры

Отзыв на отель Baron Resort Sharm El Sheikh Sharm El Sheikh

Отзыв написал 10.11.2019.

Добрый день Первые 2 раза отдыхали в Бароне в мае, в период Рамадана. Отдыхающих было очень мало, у детей соотечественников еще не начались каникулы. Соответвенно, мы получили Vip-отдых :) Я не знаю, кто с чем сравнивает, но я сравниваю с Европой (любим Майорку). Наплыва людей нет (россияне не летают), персонал старается изо всех сил, номер огроменный, за какой-то 1 доллар постельное меняют каждый день! Питание, конечно, хуже, чем в Европе, но мы же в пустыне. Пляж шикарный, море супер- плаваешь как в лосьоне для тела :). В этом году прилетели в конце октября- в начале были недовольны :). Конечно, отель был переполнен. Свое недовольство высказали открыто :). Нам на следующее утро пошли навстречу :). Сказали, раз мы не happy, будем решать проблему :). Спасибо Hany Kamel за прекрасный номер :). Через 2 дня после нашего заезда выселилось 70 чел, и Барон вновь стал прежним! А когда приезжаешь не 1-ый раз в отель- ощущение, что у тебя отпуск не заканчивается :) и все тебя помнят, и все тебе рады :) Большое спасибо MoHamed Hamed из главного ресторана :). С ним познакомились в 1-ый наш отдых, когда я организовывала торт со свечами на ДР мужа :). В итоге аж 2 торта принесли :), второй- в лобби :). Единственное, что меня напрягает- это торговцы на пляже, но можно взять красный флажок на рецепшен и повесить на зонтик- мол, ко мне не подходить :). А так отель старается: появилась детск.площадка, потихоньку обновляют все, стараются. Удачи, Барон! :)

Туры в Baron Resort Sharm El Sheikh Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

08.12.2019