: : Египет : : Макади Бей : : Отели : : Jaz Makadina : : Отзыв 3327602 : : Туры

Отзыв на отель Макади Бей Jaz Makadina

Отзыв написал 10.11.2019.

Мы приехали в отель к 9 утра, а заселение в номер после 14:00 На ресепшене нам любезно предложили пойти позавтракать, одели на руку браслеты и сказали что постараются к 12 часам поселить нас в номер. Обещание было сдержанно и вскоре нас поселили в номер) Номер стандартный с дополнительной кроватью (1 взр+2 реб) с видом на сад, чистый) Затем мы купили маски и отправились на пляж, хочу отметить что море в ноябре очень тёплое!!! Для детей вход в море идеальный, рядом есть рифы(около 50 м от берега), которые ограждены буйками. На пляже официанты предлагают напитки, интересуются всем ли мы довольны, и вообще обслуживающий персонал очень приятный и внимательный!!!
Питание
Еда в ресторане всегда свежая и разнообразная , и вкусная к тому же))
Анимация
Единственное что бы хотелось изменить, так это анимацию для детей .. нужно сделать более весёлые развлечения днём. Вечером есть детская дискотека, танцевальные шоу и др.
Аквапарк
От нашего отеля ездит автобус каждые 30 мин до аквапарка. Горки нам очень понравились, напитки и закуски бесплатно
Экскурсия
Ездили на экскурсию "Пиратская яхта" и "Белое солнце пустыни " от туроператора Tez Tour, очень рекомендую!!!
Территория отеля
Территория очень ухоженная, красивая и чистая!! Сам отель не большой,что очень удобно для отдыха с детьми)) Хорошая набережная, с удовольствием можно прогуляться вечером))
В итоге хочется сказать, что для нас,туристов, здесь делают всё, чтобы мы получили удовольствие от отдыха!!! Главное ищите во всем позитив Огромная благодарность всему персоналу отеля

Туры в Макади Бей Jaz Makadina, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Макади Бей Jaz Makadina>>>