: : Египет : : Хургада : : Отели : : Sentido Mamlouk Palace : : Отзыв 3327586 : : Туры

Отзыв на отель Sentido Mamlouk Palace 5* Hurghada

Отзыв написал 10.11.2019.

Были в этом отеле на осенних каникулах Отель находится в 10-15 мин езды от аэропорта, так как у нас был поздний вылет, то заселили нас в течении получаса, дали Фемели рум 15130 около ресепшена, парень Абдулла - ему большой привет-самый лучший сотрудник ресепшена) помог в заселении рядом с номерами друзей и потом по просьбе еще и белые тапки в номер организовал) Что можно сказать по отелю в целом? Номер просторный, огромный, уборка влажная каждый день. причем не с 8 утра как во многих отелях) Хоть 1 дол даешь, хоть нет-уборка всегда будет качественно сделана. Территория большая, красивая, зеленая, можно ходить на 2 отель без проблем. Аквапарк классный, сотрудники там улыбчивые, доброжелательные, следят за порядком. Также есть мини-гольф, куда мы и не дошли) Питание вообще на высоте, за неделю 3 раза были морепродукты, но не каша в подливе, а креветки, крабы, кальмары на гриле с овощами-очень вкусно. Застали мы Хеллоувин - очень тематический был ужин, атмосферный, все красиво и с толком сделано. Были в мексиканском и арабском алякарт-все понравилось, и сервис и еда. Приходите с улыбкой, не жалейте давать 1 дол в знак благодарности - и все двери откроются вам) Мы также брали с собой шоколадки и семечки на презенты-все зашло на ура) Ездили на 2 экскурсии от Мидо, так как в Аннекс цены в 2-2.5 раза выше], все прошло хорошо, всем довольны, брали батискаф и аквариум, у Мидо 23 и 12 дол детский вход. Море теплое, заход песочный со стороны берега, деткам то, что нужно. Риф конечно по сравнению с Шармом, слабый, но сам отель по уровню обслуживания и сервиса на 6 звезд, нам есть с чем сравнивать, в Египте 5 раз. кстати, в Хургаде нет отпечатков пальцев и сетчатки на таможне) Рыбки есть, если чуть дальше вправо от понтона, то более крупнее) Наша неделя пролетела незаметно, уезжать не хотелось. Анимация старается как может, работают активно, по-русски много говорят) ребята[, вам огромный привет, будем скучать за вами! Рекомендую смело этот отель, и пожалуй вернусь еще в него с удовольствием!

Туры в Sentido Mamlouk Palace 5* Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sentido Mamlouk Palace 5* Hurghada>>>