: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Amwaj Oyoun Hotel & Resort : : Отзыв 3327553 : : Туры

Отзыв на отель Amwaj Oyoun Hotel & Resort Sharm El Sheikh

вылет 20 ноября

Отзыв написал 10.11.2019.

В Египте мы не первый раз, есть с чем сравнить Находится отель на весьма оживленной улице, что плюс. На этом плюсы кончаются. Территория: большая, с несколькими маленькими бассейнами, по сути места нормально поплавать практически нет, прогревается бассейн к 11-12. Бассейн с подогревом, который искали многие включается только в зимний период. Еда: однообразная, к пятому дню ужинать идти не хочется, перекусы весьма посредственные: в первой половине дня - сладости; во второй - подобие пиццы. Рестораны аля-карт, в которые надо записываться день в день, сильно не отличаются от столовой. Как по мне, итальянский выигрывает. И главное - берег. Это жесть. Понтон очень очень длинный, пока дойдешь, перехочется купаться. Место, где можно купаться - маленький лягушатник с кучей людей. Рыю мало, риф слабоват. Так же море имеет свойствл уходить, приходить на мелководье. Преимущественно на пляже дует ветер и защитой от него служит железный каркас с натянутой тканью. К номерам вопросов нет, правда мы сразу доплатили, чтоб заселиться во 2 корпус, потому что 3-ий находится верт знает где, на выездн с территории. А еще с системы вентиляции исходил запах пропавших молочных продуктов, а в туалете с вытяжки часто несло сигаретами.
Впрочем людям, которые отдыхали первый раз отдых ничем не испортили. Но я бы никогда не поссоветовала этот отель.

Туры в Amwaj Oyoun Hotel & Resort Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

20.11.2019