: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Novotel Palm : : Отзыв 3327521 : : Туры

Отзыв на отель Novotel Palm 5* (Новотель Палм Sharm el Sheikh)

Отзыв написал 10.11.2019.

Были в ноябре всей семьей в Новотель Палм и получили огромное удовольствие:
1) отличное расположение Чистое прозрачное теплое море с самыми разнообразными рыбками по размеру, цвету и пр.)) Никогда не видел
а подобного!Пляж песчаный, чистый, постоянно убирают. Рядом находится Навотель Бич, инфраструктурой которого также можно пользоваться (бассейном, пляжем, баром с напитками и пр). Территория этих отелей очень ухоженная, все продолжае
т цвести и зеленеть в ноябре)
2) профессиональный и очень внимательный персонал. В номерах всегда было убрано, были свежие полотенца,питьевая вода, форс можоров типа комаров и пр. не было. На протяжение всего времени пребывания чувствовалось, что тебе действительно рады, и любой сотрудник готов помочь от чистого сердца ( и действительно помогали)) спасибо за помощь в поисках утерянного телефона,искали все (и нашли))! Абду -ты большой молодец!
3)анимация-это было для нас очень важно, хотелось чтобы дети не скучали и не зависали в гаджетах. Было очень активно энергично и увлекательно,ребята аниматоры заряжали позитивом, не понятно, откуда у них столько энергии?) В итоге каждый из нас нашёл занятие по душе: гимнастика,аквааэробика; волейбол, настольный теннис, а начало дартса старший сын просто караулил). Отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ АНИМАТОРУ НАСТЕ за проведение мини диско (для деток) и ОСОБЕННО ЗА ЕЕ ИСКРЕННЮЮ И ОГРОМНУЮ ЛЮБОВЬ К ДЕТЯМ:младший сын (ему 6 лет) всей душой прикипел к "своему лучшему другу Насте", с нетерпением ждал анимаций Насти (просто не отходил от нее) и трогательно страдал при расстовании... уже скучает
4) еда самая разнообразная. В частности особенно рекомендую десерты и выпечку.

Туры в Novotel Palm 5* (Новотель Палм Sharm el Sheikh), вылет из г.Москва

23.12.2019