: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Aurora Oriental Resort Sharm El Sheikh : : Отзыв 3327498 : : Туры

Отзыв на отель Аврора Ориентал Резорт Египет

Отзыв написал 10.11.2019.

Отдыхали семьёй из 3 человек (2 взрослых и ребенок 13 лет) с 2910.2019 по 8.10.2019.Обычно стараемся выбирать отель сами,но в этот раз-по совету турагентства.Почитав отзывы,согласились...в итоге очень пожалели. Отель ожиданий не оправдал практически ни в чем.Да,как и пишут во многих отзывах,территория большая, красивая и ухоженная.Но...сам отель требует срочной реновации,вся территория!Номера очень старые, мебель поломана, сантехника в нерабочем состоянии.Изначально нас поселили в номер 223,в котором вообще невозможно жить,на следующий день мы попросили нас переселить.Большое спасибо AHMED SAEED(работнику Reception),выслушал и предложил номер 4304.Оказалось,что номера хорошие есть,но их ооочень мало и они явно не для всех туристов.Возле ресепшн есть стойка,за которой работает MAMDOH (bellman), всегда с улыбкой помогал нам с разменом валюты на мелкие купюры.По поводу возникающих вопросов-гестермейшн MILA всегда выслушает,поможет или просто приятно пообщается.
Питание:не могу даже написать ничего хорошего-однообразно и скудно во всём.Столовая (но точно не ресторан) выглядит очень убого.Но не отравили,и то хорошо) хотя в баре на пляже в обед перекусить более-менее можно.Пляж хороший,чисто,порадовал расчищенный песчаный вход в море,понтон не длинный, удобно всем-и детям,и взрослым.Бассейны отличные,запаха хлорки не чувствовалось,обещали правда с 1 ноября подогрев включить,но этого не произошло,вода была холодновата.Отдельное спасибо бармену MOHAMMED ABDELFATH (основной бассейн)-приветливый,всегда с улыбкой предлагал напитки,а также NADER SALAH и MOHAMED из обслуживающего персонала бассейнов за внимательность к гостям отеля.
Напитки-и в главном ресторане,и во всех барах стандартные разбавленные соки типа юппи, алкоголь некачественный.
А вот анимационная команда просто супер!!!Это единственное,что соответствует 5* в этом отеле,с утра до позднего вечера с душой выполняют свою работу на 100%.Огромное спасибо парням OMAR и KIMO за мега позитив и девочкам НАТАЛЬЕ и ОЛЕСЕ за внимание и приятное общение.Вы все замечательные,оставили о себе в наших сердцах очень теплые воспоминания!

Туры в Аврора Ориентал Резорт Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Аврора Ориентал Резорт Египет>>>