: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Aurora Oriental Resort Sharm El Sheikh : : Отзыв 3327496 : : Туры

Отзыв на отель Aurora Oriental Resort Sharm El Sheikh 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 10.11.2019.

Это наша первая поездка в Египет, и она оставила самые хорошие воспоминания и желание приехать еще раз Об отеле очень уютный и у него большая и хорошо продуманная территория. В отеле есть все, что нужно для отдыха: разнообразная еда, несколько бассейнов, море и постоянные развлекательные программы. У отеля на пляже есть пирс и с него есть спуск в море. Еда: тут нужно все пробовать, можно найти все что захочется и на любой вкус (хочешь острое, не хочешь - нейтральное). Так же постоянно происходят какие-то мероприятия, то спортивные игры, то соревнования, вечерние шоу, скучать в отеле не приходится. Большое спасибо Мухаммаду на ресепшене, которая встретил нас ранним утром и как можно быстрее выдал номер. И особенная благодарность Наталье, которая всегда проявляла заботу к нам и старалась сделать наше пребывание в отеле еще лучше. Обязательно вернемся еще!

Туры в Aurora Oriental Resort Sharm El Sheikh 5* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Aurora Oriental Resort Sharm El Sheikh 5* Sharm El Sheikh>>>