: : Египет : : Хургада : : Отели : : Albatros Citadel Resort : : Отзыв 3327486 : : Туры

Отзыв на отель Albatros Citadel Resort 5* Hurghada

Отзыв написал 10.11.2019.

Отдыхали с супругом в отеле 3 дня После недели, проведённой в Луксоре и Асуане, Albatros Citadel показался нам просто раем.

Территория: огромная и ухоженная. Готовьтесь много ходить в том числе по лестницам. Если забыли что-то в номере , то в среднем придётся потратить минут 15-20 чтобы сбегать туда-сюда. Нам такая территория очень понравилась

Номера: все номера с видом на море. Мы жили в 5 корпусе - лучший вид. Все есть : полотенца, вода, фен работал. большая кровать, гардеробная, балкон с видом на лагуну. Немного недоставало тапочек, тк пол каменный.

Питание: при желании можно умереть от обжорства. В отеле более 5 ресторанов. Еда и напитки круглосуточно. Завтраки, обеды и ужины всегда разные, питание аксоне и разнообразное. Все рестораны очень красивые. Есть рестораны системы ала-карт. Мы посетили Тажин. Остались очень довольны блюдами марокканской кухни. Высшая похвала поварам отеля.

Море: это просто бомба. Я такого рифа никогда не видела. Шикарный морской мир. Видели огромное количество рыб: рыба- хирург, рыба-игла, черепаха, рыба- скорпион, рыба- попугай, рыба - бабочка и т.д. В общем , из воды можно не выходить вообще. Пляжи ухоженные, лежаков хватало на всех.

Пожелания для руководства отеля:
1. Если можно, поменяйте маршрут для машин, которые едут в Golden Booda, тк все едут с открытыми окнами из которых громко разговаривают и играет музыка. Машины едут прямо под окнами, иногда это мешает спать
2. Будет хорошо, если можно улучшить качество WiFi
3. Территория отеля огромна и менеджмент предоставляет гостям много локаций для разного вида отдыха. Если можно, сделайте, пожалуйста, приложение для iOS и Android с информацией и картой отеля

Спасибо большое. Будем рады оказаться снова в гостях.

Туры в Albatros Citadel Resort 5* Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Albatros Citadel Resort 5* Hurghada>>>