: : Турция : : Анталия : : Отели : : Bodensee Hotel : : Отзыв 3327451 : : Туры

Отзыв на отель Bodensee Hotel 3* (Боденси Отель)

Отзыв написал 11.11.2019.

Сразу о плюсах: от пляжа 4 минуты пешком не спеша Вдоль пляжа красивая набережная, рядом парк и много ресторанов. Отель чистый, приветливый персонал, готовый прийти на помощь, в нашем номере 3 отдельные кровати, как мы и просили, балкон с веревкой для сушки, кондиционер работает хорошо, маленький телевизор, туалет с душем, фена нет, учтите. Холодильника тоже нет, что очень неудобно, т. к. в отеле только завтрак. Душевая кабина такая крохотная, что когда моешься бьешься о стены локтями, полному человеку будет вообще не развернуться. В отеле 3 этажа, есть лифт. Уборка ежедневно. Полотенца в номере хорошие, но для пляжа берите с собой. Завтрак более чем скромный. Растворимый кофе, чай в заварке, овсяные хлопья, порционные джем, мед, маргарин, два вида рассольного сыра, один вид местной колбасы, вареные яйца, свежий хлеб, помидоры, огурцы, зелень, оливки. Мы на большее не рассчитывали. Вай-фай на ресепшн работает очень хорошо, но на втором этаже не ловит. Поскольку в Анталье очень много развлечений, и добраться до них не проблема, плюс чистейшее море, отель нам нужен только для сна.

Туры в Bodensee Hotel 3* (Боденси Отель), вылет из г.Москва

14.12.2019