: : Иордания : : Акаба : : Отели : : Al Qidra Hotel Aqaba : : Отзыв 3327446 : : Туры

Отзыв на отель Al Qidra Hotel Aqaba 3* Aqaba

51963 р. на двоих
вылет 15 ноября

Отзыв написал 11.11.2019.

Изначально,почитав отзывы,я осознавала куда я ехала и была немного расстроена,так как поездка была неожиданной и главным критерием была хорошая погода Оказалось ,что все намного лучше ,чем пишут. Отель хороший,без бассейна,но чистый и ухоженный. Изначально дали номер без балкона,но потом поменяли на огромный ,хороший номер . Персонал отзывчивый и дружелюбный. Завтрак нормальный,с собой забирали кое-что на обед. Правда вода странная из кулера,лучше не пить. В карифур 6 бутылок за 2 Динара. На городском пляже можно купаться. На юный пляж возят таксисты за 4 Динара . Можно кооперироваться с людьми. При заселении сразу познакомьтесь и договоритесь,а то мы не сообразили сразу и катались дорого. Кстати,мы все ещё здесь. Самое дешевле агенство экскурсий - wonders. Наберите в карте. 40$ Вадим рам, 90$ Петра,с транспортом и входом,а в вади рам ещё ужин. На южном пляже высаживайтесь на японском саду (Japanese garden ) и идите вдоль пляжа налево,около первого забора ,разделяющего пляжи,там где останавливаются катера,идите в море ,там красивый риф,далее пройдите мимо ворот по пляжу,там есть место с затонувшим танком,найдите в гугул мэпс. В городе есть много кафэ, нам нравится около экскурсионного бюро wonders , ближе к городскому пляжу кафе с Фаст фудом, порции огромные ,на двоих за 450 р можно объесться,там же ,межу wonders и этмс кафе отличный кофе с отличными продавцами. На городском пляже можно сидеть и кушать вечером еду на вынос. Самое главное- знать ,чего ты хочешь от отдыха. Мы в восторге. P.S. алкоголь дорогой ,берите в дьюти. Дёшево можно купить продукты в супермаркете карифур.

Туры в Al Qidra Hotel Aqaba 3* Aqaba, вылет из г.Москва

15.11.2019