: : Вьетнам : : Фу Куок : : Отели : : Cottage Village : : Отзыв 3327444 : : Туры

Отзыв на отель Коттедж Виладж Фу Куок

Отзыв написал 10.11.2019.

Cottage village- один из лучших отелей в своём классе, который мы посетили Отдыхали с 28 октября по 8 ноября 2019, комната B03. Уборка в номере дважды в сутки, полотенца меняли пляжные вообще постоянно))). Есть все нужное: кондиционер, фен, вьетнамки для дома, холодильник, чайник, чашки, вода, чай и кофе в номере, зонты. В ресторане брали бокалы и лёд. Мы брали с собой фумигатор от комаров. Они вечером появляются, но их мало. Один раз на острове отключали свет на несколько часов, но в отеле мы это не заметили. Есть резервное питание! Не каждый Отель так заботится об удобстве своих гостей! Очень красивая и ухоженная территория, которая, я уверена, каждый год будет только улучшаться. Растения подобраны прекрасно, создают атмосферу райского сада. Чудесные ароматы сада усиливаются после дождя. Два чистых бассейна, дальний с гидроустановкой. Расположение отеля наилучшее. До моря всего минут семь пути по тенистой дороге. Это не первая линия, но зато рядом расположены разнообразные рестораны и торговые точки. Рестораны есть и дороже и дешевле - вкусно везде! Наш любимый Tree: чуть дороже, но чудесная атмосфера и нереально вкусная кухня! Каждая порция (в среднем 100т=~300?) легко делится на двоих. Иногда покупали местные рисовые пирожки Бянь Бао (30т=90?) у торговцев на колёсах - экзотика))) В отеле внимательный, доброжелательный и даже предупредительный персонал. На мой день рождения приготовили сюрприз: именной(!) тортик))))) Встретили и проводили в аэропорт, бесплатно предоставив такси. Так мило: вышли ВСЕ помахать нам на прощание! Аж слезы навернулись)

Туры в Коттедж Виладж Фу Куок, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Коттедж Виладж Фу Куок>>>