: : Вьетнам : : Фу Куок : : Отели : : Hoan Thien My Bungalow : : Отзыв 3327438 : : Туры

Отзыв на отель Хоан Тиен Ми Бунгалов Вьетнам

Отзыв написал 10.11.2019.

Отель стоит на отдалении 150 метров от шумной дороги, которой располагаются магазины, аптеки, кафе, обмен валюты, остановка до Vinperl Land Что является огромным плюсом. От дороги еще метров 300 до моря. Так что расположение подходит людям, которые не планируют брать скутер (хотя с ним в Азии можно посмотреть гораздо больше), но не хотят переплачивать за прибрежный отель. Территория отеля утопает в зелени и состоит примерно из 10 бунгало и ресепшена. Сам отель содержит одна семья, хотим особенно выделить саму хозяйку, которая немного говорит по-английски и готова всегда помочь, а так же её милую маму, которая всегда искренне радовалась встречи и обнимала нас?
Уборка в номере и смена полотенец проводилась каждый день, никаких насекомых замечено не было, имеется кондиционер и вентилятор, в ванной периодически докладываются банные принадлежности, горячая вода появлялась спустя несколько минут после включения Сам номер чистый и просторный, хорошая ванная комната, а вот матрас немного жесковат. На территории отеля работает wi-fi.
Прямо у хозяйки мы арендовали мопед по хорошей цене. По утрам, она продаёт суп Фо Бо, прям у выезда на центральную дорогу
Нам очень понравился отель, всем его рекомендуем!

Туры в Хоан Тиен Ми Бунгалов Вьетнам, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хоан Тиен Ми Бунгалов Вьетнам>>>