: : Турция : : Алания : : Отели : : Palmeras Beach Ex Club Insula : : Отзыв 3327426 : : Туры

Отзыв на отель Palmeras Beach ex Club Insula 5* Alanya

вылет 16 ноября

Отзыв написал 11.11.2019.

Отдыхали большой компанией :6 человек Наш незабываемый отдых начался с перелёта Москва - Анталия, затем трансфер до отеля (примерно 2,5 часа). Приехали в отель около 22:00, с заселение проблем не было. В номере : шкаф, достаточно большие кровати, телевизор, кресло, стол, тумбочки. Ванная комната оснащена всем необходимым. Уборка проводилась каждый день, полотенца меняли. Из балкона открывался чудесный вид на грантовые деревья))) Питание в отеле очень хорошее :на завтрак :омлет (в разных видах), яичница, овощи, фрукты, халва, йогурты и т. д... Все ОЧЕНЬ вкусно. Очень понравились супы, выпечка! За короткое время прибывания в нашем отеле мы попали на "Турецкую ночь" и "Аляска шоу". Один из самых главных ПЛЮСОВ отеля - анимационная команда: сильная, яркая, дружная!!! Видно, ребята любят свою работу и притягивают к себе людей, проводят различные конкурсы, игры, активно общаются с гостями отеля. Искренние, энергичные и самые - самые классные!!!!Palmeras - супер! Анимация - супер! Алина - бомба!!! Я желаю ребятам новых успехов в работе, быть такими же душевыми и искреннеми. Ждём с нетерпением нового сезона и обязательно вернёмся! СПАСИБО 💪😊❤️😍

Туры в Palmeras Beach ex Club Insula 5* Alanya, вылет из г.Москва

16.11.2019