: : Вьетнам : : Фантьет : : Отели : : Viva Boutique Resort : : Отзыв 3327424 : : Туры

Отзыв на отель Вива Резорт Фантьет

вылет 15 ноября

Отзыв написал 10.11.2019.

В отеле очень приятно, первый раз в Азии и остались довольны Номер нам достался с балконом на дорогу, поэтому было шумновато, окна открывали напротив друг друга, чтобы хоть как-то ночью дышать, влажность высокая и тепло.
В номерах чисто, каждый день дают по литру воды, щетки зубные, шампунь, кондиционер и гель, ватные палочки.Убирали каждый день, полотенца тоже меняли каждый день. Матрацы не очень хорошие, но в принципе не напрягало. Горячая вода была всегда.
Завтраки очень вкусные и разнообразные, фрукты даже не смотря на не сезон были каждый день и спелые. Давали рис, макароны, вьетнамские супы, бекон, сосиски неплохие, картофель ( жаренный, пюре), кус-кус и много всяких мелочей.
Цены на еду в ресторане отеля относительно не большие, дороже чем на улицах но приемлемо и можно питаться.
Персонал по-английски говорят не очень, как и по-русски. Но все с телефонами и с переводчиком договориться можно без проблем.
Пляж чистый и весь из ракушек, но на нем в наше время прибытия было не полежать - море доходило по самой стенки. Прошли чуть дальше слева грязно и пахнет не приятно, а справа бетонная набережная, так что с пляжем очень повезло. Волны сильные и очень веселые, мы не разу не пожалели что поехали на такое море (есть просто районы с морем спокойнее)
Питаться недалеко от отеля можно очень дёшево и вкусно. Порции огромные, еда на 60% с остринкой либо податься с острым соусом. Алкоголь дешёвый, пиво копейки, текила не бадяжная и относительно недорогая.

Массаж очень понравился в самом отеле, девочки очень хорошо делают. По цене было очень приятно 10$ час. Делают реально час со скрабом и эфирным маслом чем-то похожим на бальзам звёздочку. Муж массаж не любит, но остался в полном восторге и мы ходили не один раз! За таковую-то цену!

Отель советуем для тихого и спокойного отдыха, детей не много было в наш заезд. Кстати животные тут разрешены и у нас тут бегали 2 кучерявые собачки. Бассейн открыт до 22:00 и теплый, после заката купаться одно удовольствие. Территория очень милая, много цветов и кактусов, инсталляций (ёжики, жабки, Будда и так далее) все выложено плиткой (тратуарной и кафельной). Одним словом для неприхотливого и простого туриста просто сказка!)

Туры в Вива Резорт Фантьет, вылет из г.Москва

15.11.2019