: : Вьетнам : : Нячанг : : Отели : : Oriental Nha Trang Hotel : : Отзыв 3327416 : : Туры

Отзыв на отель Oriental Nha Trang Hotel 3* Nha Trang

91919 р. на двоих
вылет 15 ноября

Отзыв написал 10.11.2019.

Сегодня вернулась из этого отеля, и по свежему хочу оставить свой отзыв Возможно этим помогу другим туристам . Начну с того , что бы Вы были готовы к заселению после 14 . Мы прилетели и попали в отель в 6 утра . Оставили вещи в багажной комнате и пошли на пляж зная по отзывам что он близко . Да, до пляжа меньше 3 минут . Он на противоположной стороне , но перейти эту дорогу нужно иметь огромную сноровку , бесконечная река из машин и скутеров которая не остановиться не при каких обстоятельствах!!! "Беги Форест -Беги " это про Нячанг в целом и дорогу вдоль отеля.
Ну вот Вам удалось попасть на сторону пляжа и территорию Центрального Парка ( раньше парка Горького) . Вы можете с комфортом разместиться на лежаках с полотенцем и приветственной баночкой пива или кока-колы под деревьями или зонтами , за 80 донгов или лечь прямо на песочек . Оплатив один раз , уходя на обед можно предупредить смотрителя и вернуться даже через 1-2 часа. Часы работы с 8 до 17 .
Вот и настал наш час пойти и заселиться .Отель находиться на 1 линии ( но как Вы уже поняли от пляжа его отделяет дорога ) ,90 % отелей в Нячанге находятся через дорогу от пляжа. Заранее знала , во Вьетнаме часто номера не то что бы без балкона , вообще без окон или окнами в коридор отеля. Сразу бронировали номер с видом на город . Получили номер на 7 этаже с общим балконом -как и оплачивали . Номер полностью соответствовал моим ожиданиям 3-км в Азии . В номере было все необходимое (мне) сейф ,кондиционер,чайник , холодильник , вода пополнялась и чай /кофе. Фен- в выдвижном ящике туалетного столика в комнате (лично не сразу нашла) . Постель и полотенца чистые без нареканий.
На 8 этаже бассейн и место для приятного отдыха после насыщенного дня. Там же есть и туалет и душ . Можно брать пляжные полотенца на ресепшн,дают их под роспись в тетради , без дипазитов и тд .
Завтраки ...... эх . Завтраки могу назвать разнообразными и они включают и европейскую и азиатскую пищу и фрукты . Но есть одно НО!!!! В 6,30 ( мы 2 раза ехали на экскурсии в такое время) отбить !!!! Ломтик хлеба или кружку кофе у толпы китайцев , практически не возможно . В этой не равной битве -мы не победили . ( покушали на экскурсии ) . Но это не проблема этого отеля . Китайцы это основные постояльцы практически всех отелей и такая ситуация утром по рассказам наших туристов везде . Но если вы не спешите и придёте часов в 8-8,30 , то спокойно и в тишине покушаете.
Отель очень на мой взгляд удачно расположен , со всех сторон много кафе, аптек и ювелирных магазинов " Сокровеща Ангроры -где можно поменять $ по хорошему курсу. А так же туристическое агенство "Мир тур " которое так же меняет на хороших условиях или по выгодному курсу отдаст сдачи после преобретения экскурсии. А так же остановка общественного транспорта в сторону Винперла и океанографического музея (автобус 4)прям на углу тур агенства , в сторону Чамских башен,Сада камней ( 4) или в Биг-С или Лоттемарт -автобус 2. Рядом чудесное место где реально НЕ дорого , чисто !!! Что для меня не мало важно , с хорошо понимающим персоналом и возможностью заказать еду на вынос реально большую порцию ресторан Москва ( о нем напишу отдельный отзыв)
Если море штормит , между отелем и пляжем есть Релакс зона с рестораном ,лежаками , бассейнами и водопадиком . Можно провести время там . Центром считается площадь с Лотосом , пешком по набережной 10-15 минут прогулочным шагом .
Не искала недостатков , отель рекомендую . Ту цену что мы заплатили за тур , полностью оправдал.

Туры в Oriental Nha Trang Hotel 3* Nha Trang, вылет из г.Москва

15.11.2019