: : Вьетнам : : Нячанг : : Отели : : Ttc Hotel Premium - Michelia : : Отзыв 3327408 : : Туры

Отзыв на отель Мишелия Вьетнам

Отзыв написал 10.11.2019.

отель расположен через дорогу от моря, через которую не так то просто перейти, тк. во Вьетнаме не соблюдают правила дорожного движения, море не прозрачное, часто с большими волнами. на самом пляже расположено всего шесть зонтиков с лежаками вплотную друг к другу. Естественно, что они постоянно заняты с самого утра. Пляж закрывают в 16.00 часов, то есть эти несчастных 6 зонтиков разбирают и вместе с лежаками упаковывают в одну кучу, а если не очень солнечно и собирается дождь, то эту кучу и не разбирают. И так происходит только на пляже нашего отеля. А так как моя дочь не загорает под прямыми лучами солнца, то наше пребывание на пляже было крайне не комфортным и не продолжительным.
сам отель неплохой, персонал приветливый и доброжелательный, но по-русски не понимают, хотя отель на 80% заселен русскими туристами. по-английски тоже не понимают.
еда приличная, за 12 дней не надоела.

Туры в Мишелия Вьетнам, вылет из г.Москва

18.12.2019