: : Вьетнам : : Фантьет : : Отели : : Bamboo Village Beach Resort & Spa : : Отзыв 3327399 : : Туры

Отзыв на отель Bamboo Village Beach Resort & SPA

вылет 17 января

Отзыв написал 10.11.2019.

Отдыхаем с дочерью с 511.19г. выбрали этот отель по отзывам в интернете. 100% правда. И все же нас приятно удивили. Приехали мы в 10 утра. Наш номер был ещё занят. Нам предложили пляжные полотенца, на которых мы могли поспать у бассейна после долгого перелета. Вещи оставили на ресепшене. Заселили нас сразу после уборки номера, в 12.30. двум туристам повезло ещё больше: их заселили почти сразу по прибытии. Придя в номер, я с облегчением увидела, что в номере, помимо чайных принадлежностей, есть большая тарелка с вилками и ножом (мы забыли взять) и И две большие питахайи. А вечером нам принесли и вставили в розетку фумигатор и обработали спреем все углы!!! Наш гид пугала нас страшными комарами. Выспавшись, мы пошли знакомиться с территорией. Это просто рай! Сколько здесь экзотических растений! Любой Ботанический сад может посоревноваться: все утопает в цветах от земли до кромки самых высоких деревьев.Мы здесь шестой день и никак не можем насладиться комфортом и безупречным отношением персонала. Пляж великолепен, вода 29 градусов. Немного штормит, но спасатель наготове. По ночам были ливни. Лежаки всегда по страничке с чистыми матрацами. Бесплатные полотенца на пляже. Завтраки обильные, разнообразные, из фруктов сладкие ананасы, питахайя, маракуйя, лонган, папайя, арбузы, бананы, яблоки, мандарины и какие-то маленькие яблочки. Бекон, курица, рыба, есть всегда. Выпечка - просто пальчики оближешь.овощей много по-разному приготовленных. Лазанья, пельмени, суши...а какой хлебушек! Много напитков, чаев и кофе. А атмосфера!!!, ради которой можно ездить сюда постоянно

Туры в Bamboo Village Beach Resort & SPA, вылет из г.Москва

17.01.2020