: : Турция : : Кемер : : Отели : : Armas Gul Beach Hotel Ex Otium Gul Beach : : Отзыв 3327392 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Armas Gul Beach Hotel ex Otium Gul Beach

вылет 10 мая

Отзыв написал 10.11.2019.

мы были в октябре с мамой, главные требования к отелю : месторасположение, где не ветрено, красивая природа, пляж, разнообразная еда Все что хотели-все получили. Отличная погода, море было теплое, чистое, пляж ухоженный, просторный с бесплатными шезлонгами и навесами, природа-отель находится за красивой зеленой горой-вид потрясающий, еда разнообразная, главное вкусная, было все -мясо, рыба, супы, гарниры, сухие завтраки, салаты, много сыров, были уже приготовленные блюда, и те что готовили для каждого - блинчики, гриль и т.д. , из фруктов в октябре давали -дыни, супер-виноград и сливы. Из напитков-вкусное вино и классные коктейли в баре(все бесплатно). Также когда не работала основная столовая работали снек бары, отмечу что фаст-фуд был вкусный(бургеры, наггитсы, картошка.пицца) плюс 2жды в день давали мороженное-тоже супер фисташковое, карамельно и белое, не жадничали. На территории отеля есть бассейны и горки для детей(кстати очень хорошие), но в октябре море было реально теплее). Номера уютные, небольшие но уютные, есть телевизор с турецкими каналами и тнт , мы были во 2м корпусе, 2я линия, до моря минуты 3,есть прдземный переход, плюс этого корпуса не сильно слышно ночное активити. По поводу анимации - понравилась водная аэробика. Интернет в отеле платный, кажется 14 евро платили за неделю за вай-фай на один из телефонов, но поскольку в аэропорту нам предложили мтс карту на неделю за 40 долларов, мы решили, что это еще по-божески.Очень порадовало спа, отличные процедуры, очень внимательные и приветливые сотрудники, хамам,массаж рыбками, просто массаж - все рекомендуем.Сами сотрудники отеля спокойные, добрые, со всеми ведут себя одинаково-вежливо, даже если вы просто стоите и выносите им мозг потому что вам скучно - не реагируют , а стараются решить любую вашу проблему,даже ту что с головой(когда поселялись перед нами обслуживали 3их борзот, которые это все продемонстрировали)Из недостатков могу только отметить совсем не мощные фены в самих номерах, советую брать свои, немного непонятную систему обмена полотенец по карточкам(карточек почему-то не хватало иногда), и мы брали полотенца по личным запискам от сотрудников,

Туры в Кемер Armas Gul Beach Hotel ex Otium Gul Beach, вылет из г.Москва

10.05.2020