: : Турция : : Алания : : Отели : : Beach Club Doganay : : Отзыв 3327360 : : Туры

Отзыв на отель Beach Club Doganay 5* (Бич Клуб Доганай) Алания Турция

от 20504 р./чел
вылет 24 ноября

Отзыв написал 10.11.2019.

Это просто катастрофа Приехали в отель в 12 часу ночи,и обнаружилось,что в отеле нет номеров! Нам предложили на несколько ночей поспать в соседнем отеле,который снимает этот отель. Мы категорически отказались,тк там были лишь спальные места,кушать и на море нужно было в Dogonay. Потом выяснилось,что идти туда надо было через какую-то стройку минут 15,условия отвратительные,там ничего не было,кроме спальных мест. На ресепшене отказались ситуацию решать как либо. Менеджер вышел и просто пожал плечами и все,на мои угрозы,что я буду ночевать на ресепшене,потому что бронировала пятёрку,мне сказали,что ок. Это жесть! Перед нами была группа,и там семья с грудным ребёнком, и их не могли заселить несколько часов. Я такого пофигистического отношения не видела никогда либо. В итоге мы позвонили на горячую линию тур оператору и за нами приехал наш отельный гид и поселил в другой отель. За этому ему просто невероятное спасибо! Мы жили в HaydarPasha Palace,где нас прочтите,чуть ли не облизывали. По сравнению с этим Beach Club Dogonay какая-то помойка,других слов нет. Мы планировали отпуск заранее и долго выбирали отель,такого разочарования не было ещё никогда. Категорически не рекомендую,если вам дороги ваши нервы,деньги и силы

Туры в Beach Club Doganay 5* (Бич Клуб Доганай) Алания Турция, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Beach Club Doganay 5* (Бич Клуб Доганай) Алания Турция>>>