: : Тунис : : Монастир : : Отели : : Skanes Serail : : Отзыв 3327356 : : Туры

Отзыв на отель Skanes Serail 4* Monastir

Отзыв написал 10.11.2019.

Очень красивый пляж, мелкое море, по которому приятно ходить, наблюдая за ракушками, крабами, и как волны укладывают идеальный белый песок Персонал дружелюбный, активные и симпатичные аниматоры, которые круглый день организуют игры, гимнастики, конкурсы, лотереи,караоке, танцы и т.п. Для Россиян здесь лучшим другом является администратор по имени Амин!Поменять доллары на динары гораздо более выгодно в аэропорту(благо он здесь в 15 мин.ходьбы буквально); или снять с карт Виза, Мастеркард в любом банкомате динары. В отеле банкомата нет(это,кстати, для многих неприятная неожиданность). Пища вкусная, порадовало, что каждый день дважды - тунец!!За те деньги, что мы заплатили, остались довольны. Номера без изысков, простенькие, но чистые, убирают хорошо. Питание разнообразное, есть из чего выбрать, особенно понравились завтраки. Понравился бассейн и бар Напитки - как везде...,вино и пиво - более-менее, крепкий алкоголь не вкусный(но можно просить бармена сделать коктейли - это приемлемый вариант). Уборка в номерах можно считать, что не производится: иногда зайдут заберут полотенца, но свежие забудут положить, шампуни и мыло приходится просить при личной встрече с уборщицами в коридоре; только, фактически, кровать заправляют - вот и вся "уборка". Но для нас с другом это не особо значительно - мы приехали наслаждаться морем! В целом, за такую стоимость путёвки - супер вариант!!( В Тунисе не впервые, сравнить есть с чем

Туры в Skanes Serail 4* Monastir, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Skanes Serail 4* Monastir>>>