: : Турция : : Белек : : Отели : : Siam Elegance Hotel : : Отзыв 3327351 : : Туры

Отзыв на отель Siam Elegance Hotel 5* (Сиам Элеганс)

вылет 28 ноября

Отзыв написал 10.11.2019.

Решили поехать , в этот отель 2 раз (Были в том году ). Большая зелёная территория, есть луна-парк , детский клуб, детский бассейн , горки , 3 бассейна, 1 крытый . Отличный хамам , 2 сауны, тёплый бассейн, тренажёрный зал. Питание хорошие, каждый найдёт то что ему по вкусу; мясо , рыба, фрукты ,десерты , выпечка ,всем всего хватало, диетический стол , микроволновка для разогрева детского питания, блендер . Голодными не останетесь , на улице в обед можно перекусить жарят пончики, буррито , лепёшки , готовили плов, крошку картошку. Бар работает круглосуточно. Вход в море , мелкая галька с песком, лежаков хватало всем , отдельные крытые лежаки за отдельную плату. Уборка каждый день . В номере есть, мини бар сок , пепси, фанта, газ Вода. Огромное спасибо , аниматорам, играли в дротики, аквааэробика. А вечеров всегда супер программа!👍🏻 Но отдых был испорчен, представителем REGAS в отеле . Выхватывал у меня телефон, думал что я его снимаю на видео , орал , махал документами . Из за того что я поделилась , с другой туристкой о туре какой она хотела у него купить . Всегда все между собой, делятся впечатлением .Таких агрессивных , я ещё не видела. Спасибо огромное МАХМЕД (или МУХМЕД) что ИСПОРТИЛИ НАМ ОТДЫХ. Представителям отеля, и Pegas на заметку, какие сотрудники работают . И портят рейтинг отеля.

Туры в Siam Elegance Hotel 5* (Сиам Элеганс), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Siam Elegance Hotel 5* (Сиам Элеганс)>>>