: : Турция : : Алания : : Отели : : Palmeras Beach Ex Club Insula : : Отзыв 3327348 : : Туры

Отзыв на отель Палмерас Бич Турция

вылет 16 ноября

Отзыв написал 10.11.2019.

Как только прибыли в отель, персонал нас тепло встретил, помог заселиться Жили мы с видом на море, на 5 этаже в главном корпусе. Территория компактная, очень уютная. Всё удобно расположено, идешь на море - зашел в бар за коктейльчиком никуда не сворачивая. В конце октября море еще теплое, намного теплее чем бассейн. Еда вкусная, особенно стоит попробовать рыбу, и особенно в рыбный день (по пятницам), так же мы влюбились в индейку с гранатовым уксусом-это просто пища богов. Из алкоголя есть что выбрать: вино, виски, водка, бейлис, малибу и т.д. Самые вкусные коктейли делают в лобби. Анимация здесь шикарная, ни на минуту тебе не дадут заскучать. Каждый вечер устраивают конкурсы: мистер пальмерас, угадай мелодию, черно-белое и многие другие, которые я просто не запомнила из-за их обилия. 3 раза в неделю аниматоры приглашают поехать в ночные клубы Аланьи. Очень удивило, что следят за каждым как за зеницей ока. И как прекрасно с утра пойти на аквааэробику, на утреннюю зарядку или waterball. Заряд бодрости и позитива на весь день. И даже если вы решите поехать один/одна, скучно здесь точно не будет. Рекомендую посетить и отдохнуть в Пальмерас.

Туры в Палмерас Бич Турция, вылет из г.Москва

16.11.2019