: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sea Beach Resort & Aqua Park : : Отзыв 3327346 : : Туры

Отзыв на отель Sea Beach Resort & Aqua Park 4* Sharm El Sheikh

от 42019 р./чел

Отзыв написал 10.11.2019.

Отдыхали в первые семьёй из 4 человек (3 взрослых и 1 ребенок) в октябре Прилетели вечером, заселили быстро в семейный номер, персонал приветливый, очень любят деток. Номер большой, 2 комнаты в одной 2-х спальная кровать, в другой 2-е полуторных кровати. Номер просторный, есть сейф и небольшой холодильник, 2 кондиционера, фен. Уборка проводилась ежедневно, правда слабовато, ну а чего хотеть от мужчин 🙂 . Полотенца менялись ежедневно, Воды было более чем достаточно( 4- 1.5 л бутылки) Наш номер находился на первом этаже и через выход на терассу мы попадали сразу на территорию с бассейном в котором было отделение для деток. Территория отеля ухоженная и очень красивая, много бассейнов. Есть бар на пляже и возле бассейна. Днём можно перекусить на пляже, мороженое с 16:00. В отеле есть детский клуб, где с детками занимаются, работает по расписанию. Аквапарк тоже работает по расписанию, много горок для детей и взрослых. Есть бассейн для совсем маленьких детей. Анимационная команда просто супер, ребята большие молодцы - они сделали наш отдых !!! 👍👌 Это люди просто с неиссякаемым потоком энергии, каждый вечер проводилась развлекательная программа, живая музыка, караоке и многое другое. На пляже проводилась зарядка, волейбол, аэробика, танцы, приглашали всегда, никогда не проходили мимо, причем ненавязчиво и тактично 😊 В общем наш отдых удался, большое спасибо ребятам - аниматорам , Вы просто🔥🔥🔥 💥💣

Туры в Sea Beach Resort & Aqua Park 4* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

23.12.2019