: : Тунис : : Монастир : : Отели : : Skanes Serail : : Отзыв 3327344 : : Туры

Отзыв на отель Сканес Сераил Монастир

Отзыв написал 10.11.2019.

Начнём с первого впечатления После задержки рейса и плохого обслуживания в самолёте, первое впечатление о номере было не однозначное. Разместили в отеле быстро, сразу отправили на ужин (прилетели мы поздно), после этого поднялись в номер. у нас был стандартный с видом на море. В номере были две кровати, две прикроватные тумбы, зеркало, стол косметический, журнальный стол и 2 кресла. Мебель немного "уставшая".Номера без изысков, простенькие, но чистые, убирают хорошо. В ванной комнате полотенца для тела, для рук,для ног, шампунь и мыло. В общем ощущение от номера среднее. Мы привыкли быстро, потому что в номере только ночевали Номера, простенькие, но чистые, убирают хорошо. Питание разнообразное, есть из чего выбрать, особенно понравились завтраки. Понравился бассейн и бар. Хорошая анимация, персонал отзывчивыйТерритория отеля очень понравилась, много зелени, очень близко к морю, песок на пляже белый (иногда попадается мелки мусор), бассейн чистят каждое утро. В апреле была не устойчивая погода, сезон ещё не начался водоросли на пляже не чистили, но расчищали вход в море. Купались в основном русские.Персонал отеля порадовал. Управляющий Амин тепло встретил и помогал во всех вопросах. Анимация отличная, особенно для детей, аниматоры говорят на многих языках (французский, английский, немецкий, русский). Касаемо питания: все понравилось, было вкусно и за неделю пребывания ели все разное.+ анимация, персонал, питание, территория отеля- отсутствие бутылированной воды в номере.Советую для посещения с детьми в сезон и предсезонный период (комфортная температура воздуха и воды).

Туры в Сканес Сераил Монастир, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Сканес Сераил Монастир>>>