: : Турция : : Кемер : : Отели : : Armas Labada Hotel : : Отзыв 3327339 : : Туры

Отзыв на отель Armas Labada Hotel

Отзыв написал 10.11.2019.

Отель понравился, выбирали по отзывам, отзывы практически все хорошие Не знаю, кто пишет плохие отзывы об этом отеле, или это по заказу конкурентов, или люди, которым всё плохо. Начну с заселения. В отель прибыли в 10, заселили нас уже в 11. К тому же дали номер лучше, чем был в путёвке, поскольку были свободные номера. Номер хороший с балконом с видом и на горы, и на море. В номере есть всё, что необходимо для проживания. Нет только своей зубной щётки и пасты. В ванной комнате макияжные зеркала для женщин, горячая вода, есть даже бидэ. Отель расположен на первой линии - вышел из отеля, 10 метров и ты на пляже. Пляж большой. Море супер-чистое и очень солёное, просто лежишь на воде и не тонешь. Лежаков на пляже предостаточно, как и зонтов от солнца. Сам отель построен очень оригинально. С оттенком востока. Фишка отеля - зимний сад с разноцветными попугайчиками. Зимний сад особенно красив ночью, когда включается подсветка. Персонал вежливый. Кто-то писал, что не убирают в номерах, для этого в каждом номере есть табличка - вешаешь снаружи на дверь, и у тебя убирают хоть каждый день.Питание очень разнообразное. Блюд много разных, и каждый раз что-то новое. Одних сыров насчитал 12 сортов. Каждый вечер готовят торты. Напитки - чай, кофе, пепси. Вино сухое: белое, розовое, красное - не плохое. Ресторан большой, столов много. Есть открытая терраса размером с ресторан.Отдых понравился. Отель отличный. Можно смело советовать.

Туры в Armas Labada Hotel, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Armas Labada Hotel>>>