: : Доминикана : : Ла Романа : : Отели : : Grand Bahia Principe La Romana : : Отзыв 3327333 : : Туры

Отзыв на отель Grand Bahia Principe La Romana La Romana

вылет 30 ноября

Отзыв написал 10.11.2019.

Отдыхали с мужем в октябре Отель находится недалеко от аэропорта La Romana. Путеаку покупали через Анекс, летели Азуром. В общем особых нареканий ни к тем, ни к другим нет. Что касается отеля, то нам все понравилось. Да, море не прозрачное, но мы были готовы к этому, почитав отзывы. Оно чистое, но просто мутное,на берегу живут крабы.Пляж чистый, лежаков всем хватает. Территория отеля огромная. Мы жили в 18 корпусе на первом этаже, вид на бассейн, немного напрягал ночью шум от установки для бассейна, но менять номер не стали. Сантехника подтекает, мебель старовата, но мы приехали не в номере сидеть, и в общем все понравилось. Сейф бесплатный, мини бар бесплатный, вай фай на всей территории отеля ловил без проблем. Еды много разнообразной:всегда были мясо, курица, рыба,овощи,фрукты.Каждый вечер тематический ужин в главном ресторане-очень интересно. Бар в лобби самый лучший из всех,алкоголь качественный и разнообразные. Обслуживание нормальное, думаю, если бы наш английский был лучше, то и понимали бы нас лучше))) но персонал старается, учит русские слова). В выходные приезжает много местных, ну наверное как везде в Доминикане, но они в основном тусят в бассейне, на пляже их практически нет. В общем нам все очень понравилось. Доминикана потрясающая страна и, конечно, чтобы её узнать, не надо сидеть в отеле, нужно ездить. Мы ездили на Саману, впечатлений получили очень много.

Туры в Grand Bahia Principe La Romana La Romana, вылет из г.Москва

30.11.2019