: : Вьетнам : : Нячанг : : Отели : : Golden Peak Resort & Spa : : Отзыв 3327331 : : Туры

Отзыв на отель Golden Peak Resort & Spa 5* (Голден Пик Резорт СПА)

Отзыв написал 10.11.2019.

Svandor это белый лебедь на берегу южно-китайского моря Почти всегда есть волна( это для тех кто любит на них попрыгать) . Детям точно это очень нравится! Если спросить нравится ли мне здесь? Отвечу: - мы со своей семьей здесь третий раз. Номера уютные и чистые! Питание вкусное и разнообразное. В баре всегда холодные напитки для взрослых ( алкогольные) и для детей ( безалкогольные) . Персонал отеля очень улыбчивый) . Есть детский клуб , где дети с большим удовольствием проводят весь день ... дети смотрят мультфильмы, проходит детская дискотека, спортивные соревнования и многое другое..... в клубе есть детские завтраки , обеды и ужины и даже самых маленьких деток могут положить спать. Аниматоры детского клуба отлично со всем справляются!!! Здорово же?!!! Ну , а команда аниматоров для взрослых гостей это , что то невообразимое)))) Можно только удивляться и восхищаться их неутомимости и задору.... с раннего утра до позднего вечера они развлекаю нас и у них это получается... !!! Элегантный Юра, красавица и умница Катерина, громкая Адель, веселый Димон и конечно , маленько хулиган Фируз ,спасибо вам огромное за то , что делаете наш отдых активным , веселым и интересным. А вечерние шоу ........... с каким мастерством их проводит Давид ( с большим удовольствием в них участвуем) под музыку диджея Майского. А поздним вечером на танцполе живая музыка . Спасибо Юле за ее песни и свою неподражаемую харизму. Приезжайте в отель Свандор и сами почувствуйте всю ту атмосферу, которую создала хорошая команда замечательных людей!❤️

Туры в Golden Peak Resort & Spa 5* (Голден Пик Резорт СПА), вылет из г.Москва

04.12.2019