: : Турция : : Алания : : Отели : : Concordia Celes Hotel : : Отзыв 3327327 : : Туры

Отзыв на отель Конкордия Селес Бич 5* Алания

вылет 21 мая

Отзыв написал 10.11.2019.

1 Хороший, уютный номер, шикарное постельное бельё. Номер дали с видом на море бед дополнительной платы, просто за улыбку:). В номере были халат и тапки, куча гигиенических принадлежностей, которые приносили каждый день, несмотря на то, что мы ещё не использовали предыдущие.Мы отдыхали с подругой вдвоём, но нас почему то поселили в номер, который по видимому считается "2+1". Там была огромная двуспальная кровать и одна одноместная.2. Питание - очень много вкусной и разнообразной еды. Много сладостей и мучной выпечки.3. Море чистое, пирс, всегда были свободные лежаки под зонтиками, хотя находились товарищи, которые с 7 утра занимали 4 лежака: два на солнышке и два под зонтиком. Шли завтракали, приходили и загорали на солнышке, когда солнце начинало припекать, перемещались под зонт, при этом оставляли занятыми лежаки на солнце, что бы под вечер туда переместиться.5. Отель небольшой, территория маленькая, но зелёная и уютная6. За 30 баксов посетили хамам прямо в отеле. Остались очень довольны. И заметили, что почти все отдыхающие туда ходили, несмотря на то, что отельный гид всем не советовал этого делать и предлагал хамам другой, в который надо было ехать.Я в своих отзывах всегда пишу, что любые вещи, которые не понравились - это мелочь. В данном случае это тоже применимо. В целом отдых удался, настроение было отличным, впечатлений хватило надолго.Всем желаю хорошего отдыха!!!

Туры в Конкордия Селес Бич 5* Алания, вылет из г.Москва

21.05.2020