: : Турция : : Алания : : Отели : : Concordia Celes Hotel : : Отзыв 3327314 : : Туры

Отзыв на отель Конкордия Селес Бич Алания

вылет 21 мая

Отзыв написал 10.11.2019.

Отель супер, чистый, с обеих сторон лифты и не важно на каком эта-же живеш, на верхних вид просто супер Убирают каждый день, поло-тенца меняют каждый день но на пляж их брать нельзя хотя и дают их достаточно. Постельное меняют 2 р.в неделю, но если испачка-лось то поменяют, из простынейделают прикольные лебеди, сердца. В номере есть телевизор-3 русских канала и 1 укр., мини бар с водой(но вода у них не та даже кола и фанта, лучше набирать соки или воду в баре в бутылки)с охлаждением, кондиционер, но работает он только когда вы в номере. Пляж свой, полотенца платно, но брать их не стоит, береш тапчан и ложишся с ним в море и кайфуеш.Минус 2 метра перед морем и в море камни довольно большие ходить тяже-ло, хотя в проспекте писали что песок. Есть басейн и лягушатник для детей, ресторан, терасса, бар, лобби бар, бар в фойе отеля. Все работает до 02:00. Игры(бильярд интернет, автоматы) до 23:00. в фойе есть магазины, но не ведитесь на их туры ездите сами торго-ватся можно даже в автобусе, купите все что захотите но торгуй-тесь, торгуйтесь и еше раз торгуйтесь, а еще лутше сделайте без-различный вид и попытку что уходите, тогда цены начинают потихо-ньку падать. иногда попадаються и нормальные магазины где говорят реальные цены.Еда нормальная, выбор на любой вкус, супы только не обычные. Анимация супер, особенно танцы, если у вас дети им будет весело. На дискотеку мы не ездили, мы отдыхали с детьми, но другие отзывались супер.На экскурсии мы не ездили, сказать ничего не могу.

Туры в Конкордия Селес Бич Алания, вылет из г.Москва

21.05.2020