: : Египет : : Хургада : : Отели : : Sunny Days Palma De Mirette : : Отзыв 3327307 : : Туры

Отзыв на отель Санни Дэйз Пальма Де Миретте 4* Хургада

Отзыв написал 10.11.2019.

Отдыхали вдвоем с подругой,отель помогли выбрать в агенстве на наши финансы и небольшие запросы,в Хургаде были первый раз,до этого только в ШармеЗаселение прошло очень быстро,номер нам дали на первом этаже с боковым видом на море и частично на соседний корпус.Сам номер небольшой,максимум на двоих с маленьким ребенком,места не много,санузел тоже маленький,мебель давно не новая,но есть чайный уголок,правда нам он был без надобности и очень большая терраса,реально как полномера,а там только маленький столик и два стула,зачем так ,не знаю.Убирали и меняли полотенца каждый день,белье поменяли на 10 дней один раз.До моря считанные минуты,пляж не большой,лучший лежак можно взять за доллар-два у бичбоя всегда,а так надо занимать по-раньше.Море мне не понравилось,очень часто было грязное,никакого красивого рифа тут нет,а воляться у бассейна быстро надоело,короче надо было добавить сотку на соседний Palacio,хотя это слово из названия отеля они уже убрали.Питание слабенькое,несколько раз было такое,что на обед не было никакого мяса,даже курицы,только какая-то подливка из фарша,гарниры и овощи.Сладости тоже так себе,дешевка переслащенная.Алкоголь мы крепкий особо не пьем,только пиво,оно слабенькое тут,как раз для меня.Попробывала вино,кислое,не очень,хорошо была с собой большая бутылка мартини,вот по стаканчику вечером и расслаблялись.Интернет есть только на лобби,мы купили как всегда карточку одну на двоих в аэропорту и были на связи везде,как в номере,так и за пределами отеля.Информацию по обратному вылету узнали из сообщения на вайбер из домашнего агенства,гид самоустранился после нашего отказа у него брать экскурсии.Не знаю,попадем ли еще в этот регион или нет,поэтому на стороне брали Каир и Луксор.В общем отель оказался слабенькой четверкой с никудышним морем,ситуацию скажу честно исправили только поездки,а так набрались опыта,походили по городу,самое красивое и чистое место это набережная,очень атмосферно на рыбном рынке,креветки себе там брали и кальмары ,при тебе все и готовят,свежак,только креветки пересчитайте свежие ,а потом вареные,иначе не докладут,обычное дело.Поездка прошла очень насыщенно и по итогу все получилось хорошо,но в этот отель понятно,мы больше не приедем.

Туры в Санни Дэйз Пальма Де Миретте 4* Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Санни Дэйз Пальма Де Миретте 4* Хургада>>>