: : Таиланд : : Пхукет : : Отели : : The Slate Ex Indigo Pearl : : Отзыв 3327305 : : Туры

Отзыв на отель Пхукет The Slate Ex Indigo Pearl 5*

Отзыв написал 10.11.2019.

Это первый отель который мы с женой посетили в Тае Мы были поражены сервисом, отношением к нам как к самым дорогим гостям, вниманием со стороны персонала. Чудесная кровать, отличные средства в ванной, прекрасный интерьер номера. Таких хороших халатов как там я не видел нигде. Огромная территория на которой есть 3 бассейна (все с барами) и три ресторана. До пляжа идти одну минуту. Консьерж готов организовать Вам любую экскурсию какую вы только пожелаете и вообще помочь чем только возможно. От аэропорта ехать всего 5 минут. Пожалуй рестораны на территории могли бы быть получше. Вокруг отеля есть более дешевые заведения с кухней как минимум не хуже. Далековато до основных развлечений на острове. Но нас это не пугало. Забронировали заранее машину и с комфортом перемещались. Бронировали в orange car Phuket (не сложно найти в google). До Патонга ехать на машине примерно час. Отель расположен в тихой части острова, что нас абсолютно устраивало.

Туры в Пхукет The Slate Ex Indigo Pearl 5*, вылет из г.Москва

10.12.2019